Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на день открытых дверей 26 января 2019 года в 09.00

Поздравляем!

«Новогодний переполох»

С целью развития и поддержки творчества детей и молодежи города Чебоксары Центром мониторинга и развития образования c 26 ноября по 28 декабря 2018 года был проведен городской конкурс «Новогодний переполох». На конкурс было представлено свыше 300 разнообразных работ из 40 образовательных учреждений города Чебоксары.

Экспертная комиссия, в состав которой входили мастера народных художественных промыслов ЧР, члены Гильдии ремесленников Чувашии, а также учителя высшей квалификационной категории, оценивала соответствие конкурсной работы выбранной номинации, оригинальность художественного замысла, качество и уровень исполнения. Жюри отметило Акафьева М, ученика 1 б класса (3 место) в номинации «Праздник к нам приходит» (открытка).