Поздравляем!

Стипендия Главы администрации города Чебоксары

Руководство города Чебоксары уделяет большое внимание поддержке одаренных детей, ежегодно реализует комплекс мер, направленных на совершенствование и расширение возможностей получения детьми качественного образования.

Ежемесячные именные стипендии будут получать 35 обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Чебоксары.

На присуждение стипендии в этом году претендовали более 120 учащихся, на каждого претендента школы представили характеристику и портфолио, включающее подтверждения достижений школьника в учебе, науке, творчестве и спорте. К рассмотрению принимались портфолио лишь тех школьников, кто имеет только отличные или хорошие итоговые четвертные и годовые оценки.

Особенно приятно, что среди получивших есть наши гимназисты:

Алексеева В. А.

Васильева Л. В.

Григорьева А. А.

Родина Е. П.S

Мы вас поздравляем и очень гордимся!!!