Уважаемые родители! В МБОУ «Гимназия №46» начинает работу подготовительная группа «Дошколенок». Организационное собрание для родителей состоится 10 сентября 2019г в 18 часов в актовом зале гимназии. Занятия начинаются с 14 сентября 2019г и будут проводиться по субботам. Записаться можно в приемной гимназии или по телефону 25-85-01

Поздравляем!

Поздравляем призера Республиканского этапа ВОШ по Чувашскому языку и литературе!!!

26 февраля состоялся республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе, наша гимназистка Васильева Лира, ученица 9г класса стала призером, наставники Исаева Любовь Петровна, Ильина Валентина Петровна. Уже в третий раз в этом году Лира становится призером республиканского этапа ВОШ, так держать!!!

Поздравляем гимназиста и учителей с успехом, желаем дальнейших успехов!!!