Уважаемые родители! В МБОУ «Гимназия №46» начинает работу подготовительная группа «Дошколенок». Организационное собрание для родителей состоится 10 сентября 2019г в 18 часов в актовом зале гимназии. Занятия начинаются с 14 сентября 2019г и будут проводиться по субботам. Записаться можно в приемной гимназии или по телефону 25-85-01

Поздравляем!

Призер Международной олимпиады школьников и студентов по чувашскому языку и литературе

13 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова" Минобразования Чувашии проведена Международная олимпиада школьников и студентов по чувашскому языку и литературе.

В конкурсном направлении «Чǎваш чéлхи – тǎван чéлхе» приняли участие 57 учащихся (Из них: 39 учащихся из Чувашской Республики, 16 школьников из Республики Татарстан, 1 обучающийся из Ульяновской области). Это победители и призеры Межрегиональной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе 2018 и 2019 г.г., победители региональных олимпиад по чувашскому языку и литературе из субъектов Российской Федерации.

По итогам Олимпиады призером стала Васильева Лира, ученица 9г класса – руководители Исаева Любовь Петровна, Ильина Валентина Петровна.

Поздравляем призера и наставников. Желаем дальнейших успехов!!!