Уважаемые родители! В МБОУ «Гимназия №46» начинает работу подготовительная группа «Дошколенок». Организационное собрание для родителей состоится 10 сентября 2019г в 18 часов в актовом зале гимназии. Занятия начинаются с 14 сентября 2019г и будут проводиться по субботам. Записаться можно в приемной гимназии или по телефону 25-85-01

Поздравляем!

Призеры на «EXCELSIOR-2019»

20 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2019».

Очный этап конференции собрал 376 начинающих исследователей из 114 школ Чувашской Республики .По итогам конференции было присуждено 122 призовых места. Победителям и призерам торжественно были вручены медали и дипломы Минобразования Чувашии.

Нашу Гимназию на конференции представляли авторы 6 работ. Наград были удостоены 4 работы:

Ершова Кристина, 8г класс – II место в секции «Человек в истории и культуре», наставник Семенова Олимпиада Гурьевна;

Дмитриева Александра, Копичникова Анастасия, 8г класс – II место в секции «Социология», наставник Дворянская Наталия Сергеевна;

Кириллова Дарья, 9э класс – II место в секции Авторская проза и поэзия (на русском языке)», наставник Калля Альбина Николаевна

Филимонова Екатерина, 11и – III место в секции «Мировая художественная культура», наставник Сухова Марина Васильевна.

Поздравляем всех исследователей и их наставников с успехом и желаем дальнейших побед!