Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Поздравляем!

Призеры «EXCELSIOR-2020»

Подведены итоги Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2020».

Конференция собрала более 350 начинающих исследователей из 97 школ Чувашской Республики по четырем направлениям «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество» и более 70 экспертов из вузов в 27 научных секциях. Изучив и оценив представленные работы, экспертные комиссии по научным направлениям и секциям определили лучшие работы. Победителям и призерам, а также их научным руководителям будут подготовлены медали и дипломы Минобразования Чувашии, участники получат электронные сертификаты.

Нашу Гимназию на конференции представляли авторы 9 работ. Наград были удостоены 3 работы:

Родина Елизавета, 9и класс – I место в секции «Журналистика», наставник Калля Альбина Николаевна;

Василькова Екатерина, 8и-л класс – III место в секции «Информатика (программирование, информационные технологии)», наставник Янушевская Людмила Леонидовна;

Заплаткина Ксеня, 8м класс – III место в секции «Страноведение (на русском языке)», наставник Семенова Эмма Львовна;

Поздравляем всех исследователей и их наставников с успехом и желаем дальнейших побед!