Лагерь с дневным пребыванием детей работает с 8 часов 30 минут до 14 часов 30 минут.

Мы - за здоровый образ жизни

План мероприятий в МБОУ «Гимназия № 46» г.Чебоксары в рамках Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»

План проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

План профилактических мероприятий в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей»

План мероприятий по месячнику по борьбе с курением кальянов (в рамках республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» с 17 ноября по 10 декабря 2015года)

О проведении республиканского месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления кальяна

Перспективный план мероприятий месячника по формированию здорового образа жизни и профилактика наркозависимости в МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары

Приказ от 29.09.2015 № 662 о проведении республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Информация о результатах проведения мероприятий в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

План мероприятий в рамках республиканского месячника «Молодёжь за здоровый образ жизни» в МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары (01.10. – 30.11.2015г.)