Начинается набор в подготовительные группы «Дошколенок» и «Гимназист». Запись по тел. 25-85-01. Подробности в разделе «Актуально»

Сетевое взаимодействие

Организация сетевого взаимодействия предполагает использование ресурсов общеобразовательного учреждения (далее – ОУ) и учреждения дополнительного образования детей (далее – УДОД), обеспечивающее возможность обучающимся осваивать образовательные программы в условиях реализации ФГОС.

Обеспечение качественного образования, социализация и адаптация обучающихся к условиям современной жизни через организацию сетевого взаимодействия между ОУ и УДОД.

Активное привлечение педагогического сообщества к поиску инновационных идей в выборе нового содержания дополнительного образования, обеспечение мотивационной готовности педагогов к разработке новых форм деятельности, модели оценивания внеурочных достижений обучающихся, отбор средств и методов деятельности с учетом государственного и социального заказа.

Обеспечение доступности качественного образования обучающихся, удовлетворяющего потребности социума, за счет внедрения в систему образования новых информационно-коммуникационных и педагогических технологий.

С учащимися МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары в рамках сетевого взаимодействия с целью обеспечения реализации индивидуальной образовательной траектории ребенка, реализации ФГОС ООО, на основании Договора о сетевом взаимодействии с МБОУДО «Центр детского творчества» и с МАОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», организованы занятия кружков.

Сетевое взаимодействие с ДДЮТ г.Чебоксары

Сетевое взаимодействие с ЦДТ Калининского р-на г.Чебоксары