Начинается набор в подготовительные группы «Дошколенок» и «Гимназист». Запись по тел. 25-85-01. Подробности в разделе «Актуально»

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

В МБОУ "Гимназия №46" г.Чебоксары обучение осуществляется на русском языке. В целях реализации закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» в 1-9 классах в первом полугодии осуществляется изучение государственного (чувашского) языка Чувашской Республики. На уровне начального общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и литературное чтение на родном языке». На уровне основного общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и родная литература».