Подведены итоги 1 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская школа фармацевтов»

Оргкомитет завершил проверку протоколов, предоставленных образовательными учреждениями-партнерами проекта, и подвел итоги первого этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018. В этом году первый этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ прошел в 57 регионах России. В нем приняли участие 2 442 человека. Успешно выполнили задания первого этапа и прошли в следующий тур конкурса 632 человека, из них двое наших старшеклассников Артемьева Мария и Иванова Анастасия. Второй этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018 состоится в феврале 2018 года. Для всех регионов России он пройдет в дистанционной форме. Пожелаем нашим старшеклассникам удачи!