Уважаемые родители (законные представители) первоклассников! С 11 по 17 февраля 2019 года для учащихся 1-ых классов установлены дополнительные каникулы. Учебные занятия возобновляются с 18 февраля (понедельник) 2019 года.

Подведены итоги мероприятия Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России». По итогам смотра выявлены лучшие школы, гимназии, лицеи РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами. В мероприятии приняли активное участие 13815 участников. Статус победителя смотра присвоен 191 образовательной организации.

Поздравляем нашу МБОУ «Гимназия № 46» с победой в этом конкурсе!!!