Обычная версия | Гостевая книга/Обратная связь

Поздравляем Сухову Марину Васильевну

На машиностроительном факультете ЧГУ им.И.Н.Ульянова стартовала олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов колледжей и техникумов. Ученики нашей гимназии ежегодно принимают участие в данной олимпиаде и занимают призовые места. В достижении таких результатов немаловажна и работа педагога. 13 октября 2020 года представителями машиностроительного факультета в лице Лобанова Д.В., заместителя декана по научной работе, д.т.н., профессор и Владимировой Ю.О., ассистента кафедры технологии машиностроения была награждена благодарственным письмом учитель математики Сухова Марина Васильевна. Желаем дальнейших побед с учениками в предстоящей олимпиаде.