Поздравляем!

«Первые шаги в науку»

27 марта 2019 года на базе СОШ № 1 города Чебоксары состоялся финал муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку».

Участники защищали очно свои работы перед членами жюри по 7 номинациям.

Было представлено много серьёзных исследований.

Жюри, состоящее из преподавателей университета, учителей-предметников столичных школ определили победителей и призеров и рекомендовали лучшие работы для участия во всероссийских конкурсных мероприятиях.

По итогам определились 28 победителей и 79 учеников стали призерами.

Наши младшие школьники завоевали 3 призовых места! Ученики3г класса Красильников А., Никифоров Д. (руководительТуркина Т.И.), ученик 3а класса Егоров И. (руководительКучаева М.И.) стали призерами городской НПК «Первые шаги в науку».

Желаем юным исследователям и научным руководителям дальнейших успехов! Мы вами гордимся!