Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Дистанционное обучение

Горячая линия для учителей и родителей по организации дистанционного обучения: 8 (8352) 58-37-89

Об окончании учебного года, проведении ОГЭ и ЕГЭ

Расписание учебных занятий с применением дистанционных технологий обучения

График учебных занятий с применением дистанционных технологий обучения с 13.04.2020

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ от 25.03.2020 № 91 «Об организации учебного процесса в период с 01 апреля по 12 апреля 2020 года»

Приказ о внесении изменений в приказ от 25.03.2020 г. «Об организации образовательного процесса в период с 01 по 12 апреля 2020 года»

Приказ о продлении сроков дистанционного обучения от 13.04.2020 № 98

Положение «О дистанционном обучении» в МБОУ Гимназия №46

Инструкция по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Министерство просвещения РФ - Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ - Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

Видеорепортаж. В чувашских детсадах и школах введен свободный режим посещения, ГТРК Чувашия

Методические рекомендации по организации занятости школьников в весенние каникулы