Поздравляем!

Победитель и призер I республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «я – будущий ученый»

20 апреля в г. Чебоксары состоялся очный тур I Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Я – будущий ученый».

Учредителями конкурса стали: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, автономное учреждение «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Чебоксары.

В очном туре конкурса приняли участие более 150 обучащихся в возрасте от 6 до 12 лет из г. Чебоксары, Новочебоксарск, муниципалитетов республики.

По итогам конкурса Красильников Артем, обучающийся 3г класса стал победителем в секции «Мир, в котором я живу (живая природа)»,

Никифоров Денис, обучающийся 3г в секции «Человек и современные технологии» занял 3 место.

Поздравляем юных исследователей и их наставника Туркину Татьяну Ивановну с успехом и желаем дальнейших побед!