Начинается набор в подготовительные группы «Дошколенок» и «Гимназист». Запись по тел. 25-85-01. Подробности в разделе «Актуально»

Первый день пришкольного лагеря

Не смотря на то, что погода совсем не похожа на летнюю, мы все же рады наступлению долгожданных ЛЕТНИХ каникул. А это значит, что лагерь «Пеликанчики» вновь готов ко встрече с ребятами, которые хотят отдыхать с пользой. В этом году в пришкольном лагере реализуется комплексная программа социально-педагогической направленности «В поисках Маленького Принца». Ребята совершат уникальное путешествие по страницам этой удивительной сказки Антуана де Сент-Экзюпери и попробуют разгадать тайну главного героя.

В первый день смены мы отправились на Планету Знакомств. Общелагерная игра «Давайте знакомиться» помогла ребятам лучше узнать людей, которые будут их окружать на протяжении 21 дня смены. Обсудив первую главу произведения, юные путешественники активно принялись оформлять отрядные уголки. Каждый нашел себе занятие по душе.