Участие во Всероссийском открытом уроке "проеКТОриЯ - Россия устремленная в будущее»

С 8 февраля 2018 года начинает работу серия Всероссийских открытых уроков «проеКТОриЯ – Россия устремленная в будущее». В феврале и марте 2018 года в общеобразовательных организациях будут проведены серии всероссийских открытых уроков по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов. В открытых уроках, организуемых в режиме интернет-трансляции, примут участие представители ведущих работодателей страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов.

Этот проект работает при поддержке Министерства образования и науки РФ, Центра прототипирования «Кинетика» на базе Научно – исследовательского технологического университета «МИСиС», информационными партнерами проекта являются социальная сеть «Одноклассники», ТАСС Информационное агентство России, телекоммуникационным партнером выступает ПАО «Ростелеком». Ученический коллектив 9а класса вместе с классным руководителем, педагогом – психологом Филипповой С.Ю. уже сегодня будут участвовать во Всероссийском открытом уроке «Что ты знаешь о еде?».

Сегодня опытные эксперты расскажут школьникам страны о будущем АПК и сельского хозяйства.

Спикеры открытого урока предлагают развеять мифы об этих отраслях и вместе с учениками узнать много нового и интересного!

• Как современные технологии сейчас применяются в сельском хозяйстве?

• Каких инноваций ждут аграрии?

• Чему нужно учиться сейчас, чтобы быть востребованным специалистом в сфере АПК?

Спикеры открытого урока на 08.02.2018г.