Начинается набор в подготовительные группы «Дошколенок» и «Гимназист». Запись по тел. 25-85-01. Подробности в разделе «Актуально»

В рамках проекта «Профессиональная среда» гимназисты посетили Чебоксарский техникум технология питания и коммерции

Сегодня, в последний день зимы 28.02.2018г., ученики 9а класса вместе с классным руководителем Филипповой С.Ю. в рамках проекта «Профессиональная среда» посетили Чебоксарский техникум технология питания и коммерции. Участие в данном проекте помогает ученикам 9-х классов в самоопределении, администрация города Чебоксары и организации профессионального образования Чувашской Республики оказывают квалифицированную помощь в выборе будущей профессии. Ученики участвовали в двух мастер – классах: «Кондитерская мастерская», где познакомились с мастикой, которую используют в кондитерских изделиях, и «Один день из жизни официанта», где узнали о предметах, используемых при сервировке стола, их значениях, попробовали при помощи преподавателя техникума складывать салфетки. В ближайших планах класса и классного руководителя посетить Чебоксарский профессиональный колледж им. Никольского (01.03.2018г.) и Чебоксарский медицинский колледж (02.03.2018г.).