Проект «Профессиональная среда»

Ученики 9а класса вместе с классным руководителем Филипповой С.Ю. в рамках проекта «Профессиональная среда» посетили Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий.

Мы побывали в мастерских, где студенты, участники 6 Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» провели с нами мастер – классы по укладке печи, показали как облицовывать плиткой стену, возможности сухого строительства на основе гипсокартона.

Участие в данном проекте помогает ученикам 9-х классов в самоопределении, администрация города Чебоксары и организации профессионального образования Чувашской Республики оказывают квалифицированную помощь в выборе будущей профессии.