Уважаемые родители! Квитанции на оплату пребывания детей в загородном лагере можно получить в каб. 317

Родительское общешкольное собрание «ОГЭ: педагогическое и психологическое сопровождение родителей и обучающихся»

07 апреля 2018 года прошло родительское общешкольное собрание для родителей учащихся 9-х классов и выпускников. Собрание проводили заместитель директора О.В. Лазуркина и педагог – психолог С.Ю.Филиппова. Тема собрания – «ОГЭ: педагогическое и психологическое сопровождение родителей и обучающихся». Эта уже не первая встреча родителей и администрации гимназии. О.В.Лазуркина еще раз познакомила с процедурой ОГЭ в 9 классе: в какой форме он проходит, кто допускается к экзамену, что с собой должны иметь ученики, дала рекомендации по подготовке. Филиппова С.Ю. подготовила для родителей информационную брошюру. После общешкольного собрания классные руководители провели родительское собрание в классах, где познакомились с Положением о портфолио и с Положением об организации индивидуального отбора при комплектовании классов с профильным образованием для получения среднего общего образования.