Уважаемые родители! Квитанции на оплату пребывания детей в загородном лагере можно получить в каб. 317

Мероприятия к Дню Победы

В мае вся страна отмечает 73-летие Победы в ВОВ.

Учащиеся и педагоги гимназии не могли остаться в стороне от этого великого праздника. На протяжении недели в гимназии проводились мероприятия, посвященные Великой Победе. Учащиеся начальной школы рисовали Победу в альбомах и на асфальте. Учащиеся 5-6 классов готовили поделки, учащиеся старших классов готовили и проводили мероприятия для младших школьников. 7 мая в гимназии была проведена акция «Часовой у Знамени Победы».

8 мая мы встречали главного гостя нашей гимназии: ветерана Великой Отечественной войны - Бесчастного Алексея Степановича. Он рассказал ребятам о годах войны, о боях, в которых он участвовал, и пожелал мирного неба над головой каждому живущему ныне на Земле. Ребята встречали и провожали ветерана аплодисментами.