Команда нашей Гимназии успешно выступила в программе «Международная школа молодежной дипломатии» МГИМО МИД РФ

За отличившиеся успехи наша Гимназия была награждена дипломом в направлении «Экономика».

12 мая в столичном Дворце детского и юношеского творчества прошел II Дипломатичекий бал программы «Международная школа молодежной дипломатии» МГИМО МИД РФ. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Наталия Маслова, директор МШМД Андрей Емелин, тренер профориентационной школы Иван Антохин, руководители образовательных учреждений города, педагоги, дети и родители.

Ученики из 17 чебоксарских школ исполнили перед гостями вальс, медленный вальс и полонез под композиции различных времен. Все участники программы получили диплом участника проекта РАС ООН по программе «Международная школа молодежной дипломатии» МГИМО МИД России, а кураторы программы в школах сертификаты.

Проект МШМД направлен на профориентацию в области системы международных отношений.