Лагерь с дневным пребыванием детей работает с 8 часов 30 минут до 14 часов 30 минут.

Новости лагеря

Новый день – новая планета! После обсуждения новой главы нашей сказки ребята из старшего отряда отправились в кинотеатр Мир Луксор для знакомства с динозаврами из фильма Мир Юрского Периода 2. А младшие отряды посетили Церковно-исторический музей храма Новомучеников и исповедников Российских. Ребята благополучно прошли первую часть Летней экскурсионной и творческой программы, разработанной специально музейными сотрудниками для детей, посещающие пришкольные лагеря в дни летних каникул.Особенно запомнился мастер-класс по пластинографии.