День открытых дверей в Чебоксарском кооперативном институте

20 октября 2018 года в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации с целью ознакомления потребителей образовательных услуг института с особенностями обучения, условиями поступления, студенческой жизнью, учебно-материальной базой вуза, состоялся День открытых дверей.

Гимназисты 10 гуманитарного класса с удовольствием посетили Чебоксарский кооперативный институт.

После регистрации участники Дня открытых дверей разошлись по площадкам, подготовленным кафедрами института. Следует отметить, для гостей была подготовлена обширная познавательная программа. Каждый смог найти для себя интересное занятие и узнать много нового об институте.

Кафедры юридического факультета провели ряд мероприятий на юридическую тематику для школьников. Это мастер-класс «Профессия юриста – путь к успеху!», на котором рассказали как стать успешным и профессиональным юристом. Ребята побывали на мастер-классе «Найди преступника по отпечаткам пальцев» в криминалистической лаборатории. Был показан зал судебных заседаний. Будущих абитуриентов познакомили с организацией образовательной деятельности вуза и правилах приема в 2019 году.