Уважаемые родители (законные представители) первоклассников! С 11 по 17 февраля 2019 года для учащихся 1-ых классов установлены дополнительные каникулы. Учебные занятия возобновляются с 18 февраля (понедельник) 2019 года.

Участники проекта «Школьная мода»

В рамках участия в социальном проекте «Промышленный туризм» от швейной фабрики «Кайсаров» обучающиеся творческого объединения «Школьная мода» посетили с экскурсией фабрику, где познакомились с профессиями дизайнера-модельера, конструктора швейных изделий, операторами печатного, вязального и вышивального оборудования, закройщика, швеи, контролёра готовой продукции, кладовщика, поставщика готовой продукции. Девочки увидели процесс создания коллекции одежды, начиная с конструкторского отдела фабрики и заканчивая магазином оптовых продаж.