«Летучий корабль» в постановке театра «Чудаки»

В далеком 1987 году на базе нашей гимназии родился театр, который получил название «Чудаки», каждую постановку которого ждут, как ждут волшебства.

Существует хорошая традиция – в конце декабря дарить людям новый спектакль. В этом году появилась постановка «Летучий корабль».

Возможно, никто из ребят, сыгравших в спектакле, не станет профессиональным артистом, но огонек души, зажженный в гимназическом актовом зале, они пронесут через всю свою жизнь.

А еще нужно было видеть лица детей, собравшихся в актовом зале гимназии. Песни, танцы, искрометный юмор – вот, чем был наполнен спектакль. Всем известная сказка, раскрылась в новом свете. Зрители восторженно приветствовали артистом.

Особенно было приятно услышать слова благодарности от воспитанников детских садов № 156 и № 132.