Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на день открытых дверей 26 января 2019 года в 09.00

День первый

Морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем знойные летние. Была запланирована экскурсия в зимний лес. И мы, встретившись в школе отправились в лес! Который расположен не далеко от нашей школы, но люди почему-то в нем бывают нечасто. Мы наслаждались красотой природы и тишиной вокруг.

А еще мы побеседовали о том, что деревья имеют огромный запас жизненной энергии, и с их помощью можно зарядиться положительной энергией или освободиться от отрицательной. Мы обнимали деревья и «заряжались энергией», чувствовали успокоение и расслабление.

На белоснежном лесном ковре мы разглядывали все следы, которые попадались на нашем пути. Фантазия детей настолько разыгралась, что иногда нам казалось, будто тут действительно пробегал серый волк, шустрый зайчишка или хитрая лиса.

Мы покатались на ватрушках. Это было просто невероятно! Все вдруг стали веселыми и счастливыми! Это был настоящий праздник!!!