Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на день открытых дверей 26 января 2019 года в 09.00

Каникулы продолжаются!

Для каждого учащегося зимние каникулы – это настоящий праздник, которого дети с нетерпением ждут весь учебный год.

Учащиеся нашей школы совместно с педагогами и родителями чудесно проводят новогодние праздники: еще в декабре наметили культурную программу, направленную на развитие и приобретение новых положительных впечатлений, распределили обязанности по организации выходов на мероприятия. Также во время зимних каникул в школе проводятся мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья. 3 января 2019 года в спортивном зале собрались ученики нашей гимназии улучшить свои навыки в спортивных играх.

Учащиеся начальных классов совершили экскурсию на природу "приключение в волшебном лесу" в рамках зимнего пришкольного лагеря "Зимние забавы!".

Проходили консультации по подготовке ОГЭ,ЕГЭ с учениками 9,11 классов по математике, русскому языку и биологии (Сухова М.В., Кирпичева Л.И., Калля А.Н., Мокерова Т.П.)

Также прошли консультация по решению задач в заочной физико - математической школе при МФТИ, консультации по подготовке к олимпиаде КФУ (очный тур)

Каникулы продолжаются!