Спешите делать добро!

В зооуголке «Ковчег», который находится в Детском парке имени космонавта Николаева, проходит акция по обмену новогодней красавицы на билет в зооуголок. Как только ученики 2 Г класса узнали от своего классного руководителя Дуровой Н. В. о начале акции, то сразу же решили помочь животным. Ведь старые елочки, радовавшие нас все новогодние каникулы, могут послужить для обустройства вольеров животных. Также хвойно-витаминная мука, которую делают, перерабатывая эти ели, очень полезна травоядным животным (козам, овцам). Ученица 2 Г класса Гурьева Екатерина вместе со своей дружной семьей отправилась в парк и обменяла старую елочку на пригласительный билетик. Спешите делать добро. Мероприятие продлится до 1 февраля.