День открытых дверей

26 января 2019 года в МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. В актовом зале собралось большое количество родителей. Директор школы Грач Г.А. рассказала родителям о приоритетных направлениях работы школы, ознакомила родителей с достижениями. Зам. директора Харченко Д.И. ознакомила родителей с порядком проведения приемной кампании в первый класс, организацией учебного процесса в первом классе.

Гимназисты с удовольствием показали родителям сказку "Летучий корабль", которая удивила всех искромётным юмором и блестящей игрой молодых артистов. Встреча с родителями будущих первоклассников прошла в теплой, дружественной обстановке.