Уважаемые родители (законные представители) первоклассников! С 11 по 17 февраля 2019 года для учащихся 1-ых классов установлены дополнительные каникулы. Учебные занятия возобновляются с 18 февраля (понедельник) 2019 года.

Гимназическая конференция-фестиваль творчества «Эврика»

08 февраля 2019 года в МБОУ «Гимназия № 46" г. Чебоксары успешно прошла гимназическая конференция-фестиваль творчества «Эврика», в которой принимают участие ученики нашей гимназии. В этом году она совпала с Днем российской науки. Конференция вызвала интерес не только у учителей, учеников, но и привлекла внимание родителей, которые вместе со своими детьми тоже приняли участие в работе конференции. Тематика выступлений разнообразна, но, так или иначе, затрагивает интересы молодежи. Традиционно в день работы конференции работали предметные секции. Лучшие работы будут награждены грамотами. Программа конференции включала более 200 работ в 24 секциях.

В докладах, прозвучавших на конференции, отражены результаты практической деятельности учащихся. Конференция закончилась. Лучшие работы будут представлены на городской научно-практической конференции. Пожелаем им удачи!