Экскурсия в музей МВД Чувашской Республики

Ученики 7э класса вместе с классным руководителем Филипповой С.Ю. 19 февраля 2019 года были на экскурсии в музее МВД по Чувашской Республики. В музее были представлены экспонаты и фотографии, начиная с дореволюционного времени по сегодняшний день, и расположены в хронологическом порядке. Все предметы и фотографии отражают становление, развитие и деятельность органов внутренних дел Чувашии. В залах музея представлены стрелковое оружие, форменная одежда сотрудников, различные технические средства, предметы, найденные на местах боев в годы Великой Отечественной войны, боевых наград. В одной из комнат экспозиции установлена копия полицейской будки со шлагбаумом. По окончании экскурсии в зале торжественных церемоний музея ученики сфотографировались на память о проведенном мероприятии.