«Открытия юных – 2019»

2 марта 2019 года на базе СОШ № 37 г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных – 2019» и городской конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел – 2019». В этом году на конференцию «Открытия юных» была представлена 231 работа обучающихся 7-11 классов по четырем направлениям: «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество».

К очному туру были допущены 5 научно-исследовательских работ наших гимназистов в различных секциях, призовые места завоевали 3 работы:

Кириллова Дарья, 9э «Сборник стихотворений «Дом для тумана» 2 место в секции «Авторская проза и поэзия» - научный руководитель Калля Альбина Николаевна;

Копичникова Анастасия и Дмитриева Александра, 8г «Взаимоотношения между родителями и подростками в семье» 3 место в секции «Социология» - научный руководитель Дворянская Наталия Сергеевна;

Аброськина Ольга, «Труднопереводимые слова и выражения английского и французского языков» 3 место в секции «Языкознание (иностранный язык)» - начный руководитель Семенова Эмма Львовна.

Всех призеров и руководителей поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!