Профессиональная среда

С целью содействия профориентации учащихся 8-11 классов в рамках проекта "Профессиональная среда" ученики 8 класса Г посетили «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского". Преподаватели и студенты колледжа рассказали о колледже и о тех специальностях, которым здесь обучают. Их вниманию были представлены следующие мастер-классы: "Педагогическая проба", "Танцуй, пока молодой", "Волшебный мир песка", "Веселая зарядка", Юный музыкант", "Учимся, играя", "Волшебный мир творчества", "Лего-конструирование" и "Путешествие в планетарий". Учащиеся с увлечением принимали активное участие во всех мастер-классах и узнали для себя много нового и интересного.