В МБОУ "Гимназия № 46" г. Чебоксары имеются вакантные места: учитель начальных классов, учитель математики, учитель информатики.

Подведены итоги заочного этапа I Республиканского открытого конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Я – будущий ученый», организаторами которого являются Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, Чувашский республиканский институт образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары, средняя общеобразовательная школа №1 г. Чебоксары. Конкурс проводится для учащихся 1-6 классов.

Заочный этап успешно преодолели:

Красильников А., 3 класс (научный руководитель – Туркина Т.И.)

Маркова Ю., 3 класс (научный руководитель – Савонюк В.И.)

Никифоров Д., 3 класс (научный руководитель – Туркина Т.И.)

Григорьев М., 3 класс (научный руководитель – Савонюк В.И.)

Желаем успехов на очном туре!