Уважаемые родители! В МБОУ «Гимназия №46» начинает работу подготовительная группа «Дошколенок». Организационное собрание для родителей состоится 10 сентября 2019г в 18 часов в актовом зале гимназии. Занятия начинаются с 14 сентября 2019г и будут проводиться по субботам. Записаться можно в приемной гимназии или по телефону 25-85-01

Начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей для учеников 1 классов «Здравствуй, гимназия!». В лагере действуют 3 отряда. Режим дня составлен так, что с перерывом проходят два занятия и затем у воспитанников есть свободное время. Вся программа лагеря и непосредственно занятия направлены на помощь первоклассникам к социально – психологической адаптации к школьному обучению. Так, сегодня, 19.08.2019г., воспитанники познакомились со своими классными руководителями, которые являются воспитателями в отряде, познакомились со своими будущими одноклассниками, с кабинетной системой гимназии. А затем весело, дружно и активно провели свободное время на стадионе с учителем физической культуры Белковым А.А.