Уважаемые родители! В МБОУ «Гимназия №46» начинает работу подготовительная группа «Дошколенок». Организационное собрание для родителей состоится 10 сентября 2019г в 18 часов в актовом зале гимназии. Занятия начинаются с 14 сентября 2019г и будут проводиться по субботам. Записаться можно в приемной гимназии или по телефону 25-85-01

Выше.Быстрее.Сильнее

21 августа 2019г. в пришкольном лагере было очень шумно и весело. В спортивном зале гимназии прошли соревнования «Выше. Быстрее. Сильнее». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, ведение мяча в паре и другие, где девочки и мальчики смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам.