Итоги конкурса «Осенние фантазии»

Каждую осень в сентябре в нашей гимназии традиционно проводится выставка поделок детского творчества из природных материалов «Осенние фантазия». Главное условие – использование в работах даров осени (овощей, фруктов, ягод, сухих листьев, шишек, желудей, веточек и т.п.) в этом году приняли участие в выставке ученики 2-х классов. В холодную осеннюю погоду эта ежегодная выставка всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. дети, их родители с большим удовольствием представляют свои работы: оригинальные поделки, которые поражают своей фантазией, техникой выполнения и неповторимостью. подобные мероприятия способствуют объединению усилий гимназии и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.

По итогам оценивания жюри ученики 2б и 2г классов получат дипломы об участии.