Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Уроки мужества

3 сентября в каждом классе были проведены классные часы в рамках Урока мужества, посвященного Дню солидарности борьбы с терроризмом.

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

Дети посмотрели видео-трансляцию с представителями российских центров науки и культуры за рубежом, русских домов, зарубежных ветеранских организаций.

Урок прошел интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Дети говорили о терроризме и как сделать так, чтобы его стало меньше. Проведенное мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма, ослабевшего в последнее время. Ведь именно патриотизм воспитает настоящих граждан России.