Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Полиция и дети

В МБОУ «Гимназия № 46» 09.10.2020 года прошли профилактические беседы в рамках акции «Полиция и дети» на темы: «Профилактика правонарушений», «Профилактика ДТП», «Профилактика наркомании, употреблении ПАВ, курения вейпов и сигарет», «Профилактика ДТП на объектах ж/д транспорта» совместно со старшим инспектором ПДН Чувашского ЛО МВД России на транспорте майором полиции С.Н. Селькиной, следователем ОРП ОП № 3 СУ УМВД России по г. Чебоксары капитаном полиции С.Э. Евдокимовой, старшим инспектором ОДН ОУУПиПДН ОП № 3 УМВД России по г. Чебоксары старшим лейтенантом полиции О.В. Кокшиной, специалистом по работе с семьей АУ «КЦСОН» г. Чебоксары Минтруда Чувашии И.А. Печковой, О/У ОУР ОП № УМВД по г. Чебоксары лейтенантом полиции Е.Н. Сергеевым, ответственным секретарем КПДНиЗП администрации Калининского района г. Чебоксары Ф.Ю. Толстовой, старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары капитаном полиции В.Г. Колсановым.