Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

16 октября 2020 года педагог – психолог С.Ю.Филиппова вместе с учениками 8-9 классов приняли участие в Международной профориентационной акции «День ИТ-знаний». Цель акции заключалась в повышение интереса школьников к образовательному процессу, получению качественного образования, планированию своего профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, профессиональное ориентирование и развитие кадрового потенциала в области цифровой экономики.

Основная тема урока в 2020 году – технологии в социальных сетях и профессии, которые за ними стоят.

За отведенное время посмотрели 5 уроков, но особенно понравились и вызвали живой интерес урок на тему «Нейронные сети в социальных сетях»(спикер урока О.Татанов, программист – разработчик ВКонтакте) и урок на тему « Как работает система распознавания лиц на фото и видео» (спикер урока Н.Павлова, старший менеджер по развитию бизнеса ОК).