Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Прошел школьный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Совместно с руководителем методобъединения начальной школы Дуровой Н.В. и педагогом- психологом Филипповой С.Ю. в конце октября 2020 года был проведен школьный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В данной олимпиаде приняло участие более ста обучающихся начальной школы, дети показали свои знания в изучении отечественной культуры и истории. Задания, со слов участников олимпиады, были интересные, познавательные. При выполнении заданий приходится быстро переключаться, включать эрудицию, логику, быть начитанным, грамотным, помогает развивать зрительную память. Олимпиада метапредметная, позволяет с начальных классов готовить будущих призёров ВОШ.

32 ученика начальной школы заняли призовые места, они и продолжат дальнейшую борьбу на муниципальном этапе олимпиады. Пожелаем им удачи!