Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Третий день онлайн-лагеря «Пеликанчики»

Во время осенних каникул ребята из 4 Г класса (классный руководитель Дурова Наталья Владимировна) не скучают.

В онлайн - лагере они активно участвуют в конкурсах и побеждают (3 ноября – конкурс по русскому языку «Словосочетание» в Меташколе, 4 ноября – конкурс по английскому языку «Halloween» в Меташколе).

5 ноября ребята с удовольствием посмотрели видеоурок по английскому языку «Inthegarden» и выучили новые слова по теме.

В течение всей недели учащиеся 4 Г класса выполняли олимпиадные задания и тесты по английскому языку в Фоксфорде, карточки на платформе Учи.ру.

Кроме того, в 4 Г классе учатся очень талантливые ребята. В свободное время они занимаются рукоделием, читают, помогают родителям, не забывая при этом укреплять иммунитет, гуляя на свежем воздухе.

Одним словом, ребята из 4 Г класса – молодцы и проводят свои осенние каникулы ярко и с пользой!