Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

«Что? Где? Когда?»

04 ноября 2020 года, во время осенних каникул, в ЧГУ им. Ульянова состоялся турнир Дома научной коллаборации им. С. А. Абрукова по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Ученицы 11 С-Г класса нашей гимназии приняли в нём активное участие.

Турнир проводился среди более 15 команд школ и средних специальных образовательных учреждений г.Чебоксары и других городов республики. Вопросы и задания интеллектуальной игры требовали от ребят смекалистости, сообразительности, а также умения быстро реагировать. Задания не затрагивали тем школьной программы, поэтому игрокам достаточно было быть эрудированными.

В битве юных ученых наша команда под названием «Somebody» заняла почетное III место и надеется вернуться за новыми победами!

Состав команды:

1. Степанова Диана