Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Волонтеры-медики в Гимназии

18.11.2020 г., в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в гимназии прошло первое собрание волонтеров-медиков гимназии, которое проводила куратор отряда студентка ЧГУ медицинского факультета (специальность-педиатрия) Шилова Ульяна Сергеевна.

На собрании Ульяна Сергеевна ознакомила обучающихся с тем, чем занимаются отряды волонтеров в школах, какие знания и навыки приобретают во время практических занятий, участвуют в различных мероприятиях, акциях и конкурсах; проводят агитационную работу. Также куратор ознакомила обучающихся с планом работы на 2020-2021 учебный год. Были выбраны командир отряда волонтеров-медиков и его помощник.