Версия для слабовидящих | Гостевая книга/Обратная связь

Подведены итоги международного конкурса Ocean Awareness Contest

17 ноября 2020 года были подведены итоги международного конкурса Ocean Awareness Contest. Целью этого конкурса являлось приобщение молодежи к решению глобальных экологических проблем современности. Выразить свои мысли, идеи, крики о помощи ребятам предложили в нескольких вариантах: кино, поэзия, проза, песня, рисунки.

Огромное количество работ поступило со всего мира – порядка 5.300. Дети из всех уголков нашей планеты отправили свои голоса в поддержку океанов. Также ученица нашей гимназии, Кириллова Дарья, поделилась своей работой и приняла участие в данной акции, написав стихотворение на английском языке. Её работа выражала призыв к защите мирового океана. Работа была отмечена как одна из самых запоминающихся (в номинации «Поэзия»), и Дарья награждена грамотой.

С работами можно ознакомиться на сайте https://bowseat.org/gallery/family-heartbreak/