Новости
2-3 ноября 2024 года ученики 8а с родителями и классным руководителем побывали в гостях у Настоящего Человека и педагога Дергунова Владимира Александровича, создателя консультативно-методического комплекса «Лесное Чудо», расположенного в центре национального заповедника «Марий Чодра».
Авторская программа из живых бесед, дискуссий, практикумов и различных игр погружает в мир "сердечной" ️или субъективной педагогики.
В программе затрагивались самые важные и интересные темы о том, как найти свое призвание, о мужских и женских "ролях", которые сегодня необходимы, об отношениях, содружестве поколений , о семейных ценностях и о любви к Родине.
Надолго запомнятся всем душевные посиделки со смысловыми песнями и диалогами, поездка на родник "Зеленый ключ" с великолепной панорамой леса на реке Илеть, тёплый вечерний костёр. Также мы получали там заряд энергии от вкусной еды, "шоколадного" фонтана, кофе, чая, сладостей! И все это было пронизано невероятной атмосферой добра, заботы, внимания, то есть семья Дергуновых смогла создать в "Лесном Чуде" уютное место для тела, мозга и души!
Встреча принесла много глубокого для детей, взрослых, которые зарядились самыми позитивными мыслями и эмоциями от всего происходящего в чистейшем природном "месте силы"!
Смотреть все новости
|